文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:39 分発



06:39発 神大寺入口 [時刻表]
06:40着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
06:42着 松本中学校前 [時刻表]
06:43着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
06:44着 捜真学院前 [時刻表]
06:45着 栗田谷 [時刻表]
06:46着 松本 [時刻表]
06:48着 東横反町駅前 [時刻表]
06:49着 反町 [時刻表]
06:51着 青木橋 [時刻表]
06:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:59着 横浜駅西口