文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:04 分発



11:04発 神大寺入口 [時刻表]
11:05着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
11:07着 松本中学校前 [時刻表]
11:08着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
11:09着 捜真学院前 [時刻表]
11:10着 栗田谷 [時刻表]
11:12着 松本 [時刻表]
11:14着 東横反町駅前 [時刻表]
11:15着 反町 [時刻表]
11:17着 青木橋 [時刻表]
11:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:25着 横浜駅西口