文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:04 分発



12:04発 神大寺入口 [時刻表]
12:05着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
12:07着 松本中学校前 [時刻表]
12:08着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
12:09着 捜真学院前 [時刻表]
12:10着 栗田谷 [時刻表]
12:12着 松本 [時刻表]
12:14着 東横反町駅前 [時刻表]
12:15着 反町 [時刻表]
12:17着 青木橋 [時刻表]
12:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:25着 横浜駅西口