文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:16 分発



17:16発 神大寺入口 [時刻表]
17:17着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:19着 松本中学校前 [時刻表]
17:20着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:21着 捜真学院前 [時刻表]
17:22着 栗田谷 [時刻表]
17:24着 松本 [時刻表]
17:26着 東横反町駅前 [時刻表]
17:27着 反町 [時刻表]
17:29着 青木橋 [時刻表]
17:31着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:38着 横浜駅西口