文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:40 分発



22:40発 神大寺入口 [時刻表]
22:41着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:43着 松本中学校前 [時刻表]
22:44着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:45着 捜真学院前 [時刻表]
22:46着 栗田谷 [時刻表]
22:47着 松本 [時刻表]
22:49着 東横反町駅前 [時刻表]
22:50着 反町 [時刻表]
22:52着 青木橋 [時刻表]
22:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:00着 横浜駅西口