文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:25 分発



08:25発 神大寺入口 [時刻表]
08:26着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:28着 松本中学校前 [時刻表]
08:29着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:30着 捜真学院前 [時刻表]
08:31着 栗田谷 [時刻表]
08:33着 松本 [時刻表]
08:35着 東横反町駅前 [時刻表]
08:36着 反町 [時刻表]
08:38着 青木橋 [時刻表]
08:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:46着 横浜駅西口