文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:55 分発



18:55発 神大寺入口 [時刻表]
18:56着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:58着 松本中学校前 [時刻表]
18:59着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:00着 捜真学院前 [時刻表]
19:01着 栗田谷 [時刻表]
19:03着 松本 [時刻表]
19:05着 東横反町駅前 [時刻表]
19:06着 反町 [時刻表]
19:08着 青木橋 [時刻表]
19:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:16着 横浜駅西口