文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:30 分発



06:30発 横浜駅西口 [時刻表]
06:32着 岡野町 [時刻表]
06:34着 浅間下 [時刻表]
06:35着 北軽井沢 [時刻表]
06:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:39着 三ツ沢南町 [時刻表]
06:40着 翠嵐高校前 [時刻表]
06:41着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:42着 沢渡 [時刻表]
06:44着 泉町 [時刻表]
06:45着 市民防災センター前 [時刻表]
06:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:51着 横浜駅西口