文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅西口 [時刻表]
08:07着 岡野町 [時刻表]
08:09着 浅間下 [時刻表]
08:10着 北軽井沢 [時刻表]
08:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:14着 市民病院入口 [時刻表]
08:16着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:18着 峰沢入口 [時刻表]
08:20着 片倉町入口 [時刻表]
08:21着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:25着 神大寺入口 [時刻表]
08:27着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:29着 松本中学校前 [時刻表]
08:31着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:32着 捜真学院前 [時刻表]
08:33着 栗田谷 [時刻表]
08:35着 松本 [時刻表]
08:37着 東横反町駅前 [時刻表]
08:38着 反町 [時刻表]
08:40着 青木橋 [時刻表]
08:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:47着 横浜駅西口