文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 横浜駅西口 [時刻表]
07:57着 岡野町 [時刻表]
07:59着 浅間下 [時刻表]
08:00着 北軽井沢 [時刻表]
08:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:04着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:05着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:06着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:07着 沢渡 [時刻表]
08:09着 泉町 [時刻表]
08:11着 市民防災センター前 [時刻表]
08:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:18着 横浜駅西口