文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:15 分発



08:15発 横浜駅西口 [時刻表]
08:17着 岡野町 [時刻表]
08:19着 浅間下 [時刻表]
08:20着 北軽井沢 [時刻表]
08:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:24着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:25着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:26着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:27着 沢渡 [時刻表]
08:29着 泉町 [時刻表]
08:31着 市民防災センター前 [時刻表]
08:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:38着 横浜駅西口