文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:22 分発



08:22発 横浜駅西口 [時刻表]
08:24着 岡野町 [時刻表]
08:26着 浅間下 [時刻表]
08:27着 北軽井沢 [時刻表]
08:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:31着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:32着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:33着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:34着 沢渡 [時刻表]
08:36着 泉町 [時刻表]
08:38着 市民防災センター前 [時刻表]
08:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:45着 横浜駅西口