文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:33 分発



08:33発 横浜駅西口 [時刻表]
08:35着 岡野町 [時刻表]
08:37着 浅間下 [時刻表]
08:38着 北軽井沢 [時刻表]
08:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:42着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:43着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:44着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:45着 沢渡 [時刻表]
08:47着 泉町 [時刻表]
08:49着 市民防災センター前 [時刻表]
08:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:56着 横浜駅西口