文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:07 分発



17:07発 横浜駅西口 [時刻表]
17:09着 岡野町 [時刻表]
17:11着 浅間下 [時刻表]
17:13着 北軽井沢 [時刻表]
17:15着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:17着 市民病院入口 [時刻表]
17:19着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:21着 峰沢入口 [時刻表]
17:23着 片倉町入口 [時刻表]
17:24着 中丸(神奈川区) [時刻表]
17:30着 神大寺入口 [時刻表]
17:31着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:33着 松本中学校前 [時刻表]
17:34着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:35着 捜真学院前 [時刻表]
17:36着 栗田谷 [時刻表]
17:38着 松本 [時刻表]
17:40着 東横反町駅前 [時刻表]
17:41着 反町 [時刻表]
17:43着 青木橋 [時刻表]
17:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:49着 横浜駅西口