文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:19 分発



18:19発 横浜駅西口 [時刻表]
18:21着 岡野町 [時刻表]
18:23着 浅間下 [時刻表]
18:25着 北軽井沢 [時刻表]
18:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:29着 市民病院入口 [時刻表]
18:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:33着 峰沢入口 [時刻表]
18:35着 片倉町入口 [時刻表]
18:36着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:42着 神大寺入口 [時刻表]
18:43着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:45着 松本中学校前 [時刻表]
18:46着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:47着 捜真学院前 [時刻表]
18:48着 栗田谷 [時刻表]
18:50着 松本 [時刻表]
18:52着 東横反町駅前 [時刻表]
18:53着 反町 [時刻表]
18:55着 青木橋 [時刻表]
18:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:01着 横浜駅西口