文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:47 分発



18:47発 横浜駅西口 [時刻表]
18:49着 岡野町 [時刻表]
18:51着 浅間下 [時刻表]
18:53着 北軽井沢 [時刻表]
18:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:57着 市民病院入口 [時刻表]
18:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:01着 峰沢入口 [時刻表]
19:03着 片倉町入口 [時刻表]
19:04着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:10着 神大寺入口 [時刻表]
19:11着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:13着 松本中学校前 [時刻表]
19:14着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:15着 捜真学院前 [時刻表]
19:16着 栗田谷 [時刻表]
19:18着 松本 [時刻表]
19:20着 東横反町駅前 [時刻表]
19:21着 反町 [時刻表]
19:23着 青木橋 [時刻表]
19:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:29着 横浜駅西口