文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:17 分発



10:17発 横浜駅西口 [時刻表]
10:19着 岡野町 [時刻表]
10:21着 浅間下 [時刻表]
10:22着 北軽井沢 [時刻表]
10:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:26着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:27着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:28着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:29着 沢渡 [時刻表]
10:31着 泉町 [時刻表]
10:33着 市民防災センター前 [時刻表]
10:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:40着 横浜駅西口