文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:19 分発



20:19発 横浜駅西口 [時刻表]
20:21着 岡野町 [時刻表]
20:23着 浅間下 [時刻表]
20:24着 北軽井沢 [時刻表]
20:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:26着 市民病院入口 [時刻表]
20:28着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:29着 峰沢入口 [時刻表]
20:31着 片倉町入口 [時刻表]
20:32着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:36着 神大寺入口 [時刻表]
20:37着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:39着 松本中学校前 [時刻表]
20:40着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:41着 捜真学院前 [時刻表]
20:42着 栗田谷 [時刻表]
20:43着 松本 [時刻表]
20:45着 東横反町駅前 [時刻表]
20:46着 反町 [時刻表]
20:48着 青木橋 [時刻表]
20:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:54着 横浜駅西口