文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:42 分発



10:42発 横浜駅西口 [時刻表]
10:44着 岡野町 [時刻表]
10:46着 浅間下 [時刻表]
10:47着 北軽井沢 [時刻表]
10:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:51着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:52着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:53着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:54着 沢渡 [時刻表]
10:56着 泉町 [時刻表]
10:58着 市民防災センター前 [時刻表]
11:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:05着 横浜駅西口