文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:02 分発



11:02発 横浜駅西口 [時刻表]
11:04着 岡野町 [時刻表]
11:06着 浅間下 [時刻表]
11:07着 北軽井沢 [時刻表]
11:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:11着 三ツ沢南町 [時刻表]
11:12着 翠嵐高校前 [時刻表]
11:13着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:14着 沢渡 [時刻表]
11:16着 泉町 [時刻表]
11:18着 市民防災センター前 [時刻表]
11:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:25着 横浜駅西口