文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:35 分発



18:35発 横浜駅西口 [時刻表]
18:37着 岡野町 [時刻表]
18:39着 浅間下 [時刻表]
18:41着 北軽井沢 [時刻表]
18:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:45着 市民病院入口 [時刻表]
18:47着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:49着 峰沢入口 [時刻表]
18:51着 片倉町入口 [時刻表]
18:52着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:58着 神大寺入口 [時刻表]
18:59着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:01着 松本中学校前 [時刻表]
19:02着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:03着 捜真学院前 [時刻表]
19:04着 栗田谷 [時刻表]
19:06着 松本 [時刻表]
19:08着 東横反町駅前 [時刻表]
19:09着 反町 [時刻表]
19:11着 青木橋 [時刻表]
19:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:17着 横浜駅西口