文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:40 分発



20:40発 横浜駅西口 [時刻表]
20:42着 岡野町 [時刻表]
20:44着 浅間下 [時刻表]
20:45着 北軽井沢 [時刻表]
20:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:47着 市民病院入口 [時刻表]
20:49着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:50着 峰沢入口 [時刻表]
20:52着 片倉町入口 [時刻表]
20:53着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:57着 神大寺入口 [時刻表]
20:58着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
21:00着 松本中学校前 [時刻表]
21:01着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
21:02着 捜真学院前 [時刻表]
21:03着 栗田谷 [時刻表]
21:04着 松本 [時刻表]
21:06着 東横反町駅前 [時刻表]
21:07着 反町 [時刻表]
21:09着 青木橋 [時刻表]
21:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:15着 横浜駅西口