文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:20 分発



21:20発 横浜駅西口 [時刻表]
21:22着 岡野町 [時刻表]
21:24着 浅間下 [時刻表]
21:25着 北軽井沢 [時刻表]
21:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:27着 市民病院入口 [時刻表]
21:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:30着 峰沢入口 [時刻表]
21:32着 片倉町入口 [時刻表]
21:33着 中丸(神奈川区) [時刻表]
21:37着 神大寺入口 [時刻表]
21:38着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
21:40着 松本中学校前 [時刻表]
21:41着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
21:42着 捜真学院前 [時刻表]
21:43着 栗田谷 [時刻表]
21:44着 松本 [時刻表]
21:46着 東横反町駅前 [時刻表]
21:47着 反町 [時刻表]
21:49着 青木橋 [時刻表]
21:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:55着 横浜駅西口