文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:10 分発



06:10発 横浜駅西口 [時刻表]
06:12着 岡野町 [時刻表]
06:14着 浅間下 [時刻表]
06:15着 北軽井沢 [時刻表]
06:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:17着 市民病院入口 [時刻表]
06:19着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:20着 峰沢入口 [時刻表]
06:22着 片倉町入口 [時刻表]
06:23着 中丸(神奈川区) [時刻表]
06:27着 神大寺入口 [時刻表]
06:28着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
06:30着 松本中学校前 [時刻表]
06:31着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
06:32着 捜真学院前 [時刻表]
06:33着 栗田谷 [時刻表]
06:34着 松本 [時刻表]
06:36着 東横反町駅前 [時刻表]
06:37着 反町 [時刻表]
06:39着 青木橋 [時刻表]
06:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:45着 横浜駅西口