文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅西口 [時刻表]
08:52着 岡野町 [時刻表]
08:54着 浅間下 [時刻表]
08:55着 北軽井沢 [時刻表]
08:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:59着 市民病院入口 [時刻表]
09:01着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:02着 峰沢入口 [時刻表]
09:04着 片倉町入口 [時刻表]
09:05着 中丸(神奈川区) [時刻表]
09:10着 神大寺入口 [時刻表]
09:11着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
09:13着 松本中学校前 [時刻表]
09:14着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:15着 捜真学院前 [時刻表]
09:16着 栗田谷 [時刻表]
09:18着 松本 [時刻表]
09:20着 東横反町駅前 [時刻表]
09:21着 反町 [時刻表]
09:23着 青木橋 [時刻表]
09:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:31着 横浜駅西口