文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:20 分発



10:20発 横浜駅西口 [時刻表]
10:22着 岡野町 [時刻表]
10:24着 浅間下 [時刻表]
10:25着 北軽井沢 [時刻表]
10:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:29着 市民病院入口 [時刻表]
10:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:32着 峰沢入口 [時刻表]
10:34着 片倉町入口 [時刻表]
10:35着 中丸(神奈川区) [時刻表]
10:40着 神大寺入口 [時刻表]
10:41着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:43着 松本中学校前 [時刻表]
10:44着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:45着 捜真学院前 [時刻表]
10:46着 栗田谷 [時刻表]
10:48着 松本 [時刻表]
10:50着 東横反町駅前 [時刻表]
10:51着 反町 [時刻表]
10:53着 青木橋 [時刻表]
10:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:01着 横浜駅西口