文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:15 分発



18:15発 横浜駅西口 [時刻表]
18:17着 岡野町 [時刻表]
18:19着 浅間下 [時刻表]
18:20着 北軽井沢 [時刻表]
18:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:24着 市民病院入口 [時刻表]
18:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:27着 峰沢入口 [時刻表]
18:29着 片倉町入口 [時刻表]
18:30着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:35着 神大寺入口 [時刻表]
18:36着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:38着 松本中学校前 [時刻表]
18:39着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:40着 捜真学院前 [時刻表]
18:41着 栗田谷 [時刻表]
18:43着 松本 [時刻表]
18:45着 東横反町駅前 [時刻表]
18:46着 反町 [時刻表]
18:48着 青木橋 [時刻表]
18:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:56着 横浜駅西口