文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:55 分発



18:55発 横浜駅西口 [時刻表]
18:57着 岡野町 [時刻表]
18:59着 浅間下 [時刻表]
19:00着 北軽井沢 [時刻表]
19:02着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:04着 市民病院入口 [時刻表]
19:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:07着 峰沢入口 [時刻表]
19:09着 片倉町入口 [時刻表]
19:10着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:15着 神大寺入口 [時刻表]
19:16着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:18着 松本中学校前 [時刻表]
19:19着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:20着 捜真学院前 [時刻表]
19:21着 栗田谷 [時刻表]
19:23着 松本 [時刻表]
19:25着 東横反町駅前 [時刻表]
19:26着 反町 [時刻表]
19:28着 青木橋 [時刻表]
19:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:36着 横浜駅西口