文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅西口 [時刻表]
21:42着 岡野町 [時刻表]
21:44着 浅間下 [時刻表]
21:45着 北軽井沢 [時刻表]
21:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:47着 市民病院入口 [時刻表]
21:49着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:50着 峰沢入口 [時刻表]
21:52着 片倉町入口 [時刻表]
21:53着 中丸(神奈川区) [時刻表]
21:57着 神大寺入口 [時刻表]
21:58着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:00着 松本中学校前 [時刻表]
22:01着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:02着 捜真学院前 [時刻表]
22:03着 栗田谷 [時刻表]
22:04着 松本 [時刻表]
22:06着 東横反町駅前 [時刻表]
22:07着 反町 [時刻表]
22:09着 青木橋 [時刻表]
22:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:15着 横浜駅西口