文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:09 分発



20:09発 緑車庫前 [時刻表]
20:10着 白山一丁目 [時刻表]
20:11着 鴨居橋 [時刻表]
20:14着 鴨居駅前 [時刻表]
20:15着 東通 [時刻表]
20:16着 南通(緑区) [時刻表]
20:17着 原通 [時刻表]
20:18着 菅田町 [時刻表]
20:20着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:21着 小川橋 [時刻表]
20:22着 道路碑前 [時刻表]
20:23着 中村 [時刻表]
20:24着 長導寺前 [時刻表]
20:25着 猿渡 [時刻表]
20:26着 神明社入口 [時刻表]
20:27着 熊の堂 [時刻表]
20:28着 菅田町入口 [時刻表]
20:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:30着 片倉下町 [時刻表]
20:31着 下耕地 [時刻表]
20:33着 片倉町駅前 [時刻表]
20:34着 片倉町 [時刻表]
20:35着 日枝橋 [時刻表]
20:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:38着 神大寺 [時刻表]
20:39着 六角橋西町 [時刻表]
20:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:43着 六角橋 [時刻表]
20:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:45着 東白楽 [時刻表]
20:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:49着 二ツ谷町 [時刻表]
20:50着 反町 [時刻表]
20:51着 青木橋 [時刻表]
20:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:57着 横浜駅西口