文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:37 分発



19:37発 緑車庫前 [時刻表]
19:38着 白山一丁目 [時刻表]
19:39着 鴨居橋 [時刻表]
19:42着 鴨居駅前 [時刻表]
19:43着 東通 [時刻表]
19:44着 南通(緑区) [時刻表]
19:45着 原通 [時刻表]
19:46着 菅田町 [時刻表]
19:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:49着 小川橋 [時刻表]
19:50着 道路碑前 [時刻表]
19:51着 中村 [時刻表]
19:52着 長導寺前 [時刻表]
19:53着 猿渡 [時刻表]
19:54着 神明社入口 [時刻表]
19:55着 熊の堂 [時刻表]
19:56着 菅田町入口 [時刻表]
19:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:58着 片倉下町 [時刻表]
19:59着 下耕地 [時刻表]
20:01着 片倉町駅前 [時刻表]
20:02着 片倉町 [時刻表]
20:03着 日枝橋 [時刻表]
20:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:06着 神大寺 [時刻表]
20:07着 六角橋西町 [時刻表]
20:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:11着 六角橋 [時刻表]
20:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:13着 東白楽 [時刻表]
20:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:17着 二ツ谷町 [時刻表]
20:18着 反町 [時刻表]
20:19着 青木橋 [時刻表]
20:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:25着 横浜駅西口