文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  08:41 分発



08:41発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:43着 東白楽 [時刻表]
08:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:45着 六角橋 [時刻表]
08:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:48着 六角橋西町 [時刻表]
08:50着 神大寺 [時刻表]
08:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:52着 日枝橋 [時刻表]
08:53着 片倉町 [時刻表]
08:57着 片倉町駅前 [時刻表]
08:58着 下耕地 [時刻表]
08:59着 片倉下町 [時刻表]
09:00着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:01着 菅田町入口 [時刻表]
09:02着 熊の堂 [時刻表]
09:03着 神明社入口 [時刻表]
09:04着 猿渡 [時刻表]
09:05着 長導寺前 [時刻表]
09:06着 中村 [時刻表]
09:07着 道路碑前 [時刻表]
09:09着 小川橋 [時刻表]
09:10着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:13着 西菅田団地 [時刻表]
09:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:16着 菅田町 [時刻表]
09:17着 原通 [時刻表]
09:18着 南通(緑区) [時刻表]
09:19着 東通 [時刻表]
09:22着 鴨居駅前 [時刻表]
09:23着 鴨居橋 [時刻表]
09:24着 白山一丁目 [時刻表]
09:26着 緑車庫前