文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:55 分発



10:55発 菅田町 [時刻表]
10:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:59着 西菅田団地 [時刻表]
11:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:02着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:03着 小川橋 [時刻表]
11:04着 道路碑前 [時刻表]
11:05着 中村 [時刻表]
11:06着 長導寺前 [時刻表]
11:09着 猿渡 [時刻表]
11:10着 神明社入口 [時刻表]
11:11着 熊の堂 [時刻表]
11:12着 菅田町入口 [時刻表]
11:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:15着 片倉下町 [時刻表]
11:16着 下耕地 [時刻表]
11:20着 片倉町駅前 [時刻表]
11:21着 片倉町 [時刻表]
11:22着 日枝橋 [時刻表]
11:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:26着 神大寺 [時刻表]
11:27着 六角橋西町 [時刻表]
11:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:32着 六角橋 [時刻表]
11:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:35着 東白楽 [時刻表]
11:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:39着 二ツ谷町 [時刻表]
11:40着 反町 [時刻表]
11:41着 青木橋 [時刻表]
11:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:47着 横浜駅西口