文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:24 分発



07:24発 横浜駅西口 [時刻表]
07:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:28着 青木橋 [時刻表]
07:29着 反町 [時刻表]
07:31着 二ツ谷町 [時刻表]
07:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:36着 東白楽 [時刻表]
07:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:38着 六角橋 [時刻表]
07:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:41着 六角橋西町 [時刻表]
07:43着 神大寺 [時刻表]
07:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:45着 日枝橋 [時刻表]
07:46着 片倉町 [時刻表]
07:50着 片倉町駅前 [時刻表]
07:51着 下耕地 [時刻表]
07:52着 片倉下町 [時刻表]
07:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:54着 菅田町入口 [時刻表]
07:55着 熊の堂 [時刻表]
07:56着 神明社入口 [時刻表]
07:58着 猿渡 [時刻表]
07:59着 長導寺前 [時刻表]
08:00着 中村 [時刻表]
08:01着 道路碑前 [時刻表]
08:03着 小川橋 [時刻表]
08:04着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:05着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:07着 西菅田団地 [時刻表]
08:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:10着 菅田町