文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:54 分発



07:54発 横浜駅西口 [時刻表]
07:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:58着 青木橋 [時刻表]
07:59着 反町 [時刻表]
08:01着 二ツ谷町 [時刻表]
08:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:06着 東白楽 [時刻表]
08:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:08着 六角橋 [時刻表]
08:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:11着 六角橋西町 [時刻表]
08:13着 神大寺 [時刻表]
08:14着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:15着 日枝橋 [時刻表]
08:16着 片倉町 [時刻表]
08:20着 片倉町駅前 [時刻表]
08:21着 下耕地 [時刻表]
08:22着 片倉下町 [時刻表]
08:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:24着 菅田町入口 [時刻表]
08:25着 熊の堂 [時刻表]
08:26着 神明社入口 [時刻表]
08:28着 猿渡 [時刻表]
08:29着 長導寺前 [時刻表]
08:30着 中村 [時刻表]
08:31着 道路碑前 [時刻表]
08:33着 小川橋 [時刻表]
08:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:37着 西菅田団地 [時刻表]
08:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:40着 菅田町