文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:59 分発



09:59発 菅田町 [時刻表]
10:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:03着 西菅田団地 [時刻表]
10:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:07着 小川橋 [時刻表]
10:08着 道路碑前 [時刻表]
10:09着 中村 [時刻表]
10:10着 長導寺前 [時刻表]
10:12着 猿渡 [時刻表]
10:13着 神明社入口 [時刻表]
10:14着 熊の堂 [時刻表]
10:15着 菅田町入口 [時刻表]
10:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:17着 片倉下町 [時刻表]
10:18着 下耕地 [時刻表]
10:21着 片倉町駅前 [時刻表]
10:22着 片倉町 [時刻表]
10:23着 日枝橋 [時刻表]
10:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:26着 神大寺 [時刻表]
10:27着 六角橋西町 [時刻表]
10:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:32着 六角橋 [時刻表]
10:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:35着 東白楽 [時刻表]
10:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:39着 二ツ谷町 [時刻表]
10:40着 反町 [時刻表]
10:41着 青木橋 [時刻表]
10:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:47着 横浜駅西口