文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:49 分発



15:49発 菅田町 [時刻表]
15:50着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:53着 西菅田団地 [時刻表]
15:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:56着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:57着 小川橋 [時刻表]
15:58着 道路碑前 [時刻表]
15:59着 中村 [時刻表]
16:00着 長導寺前 [時刻表]
16:02着 猿渡 [時刻表]
16:03着 神明社入口 [時刻表]
16:04着 熊の堂 [時刻表]
16:05着 菅田町入口 [時刻表]
16:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:07着 片倉下町 [時刻表]
16:08着 下耕地 [時刻表]
16:11着 片倉町駅前 [時刻表]
16:12着 片倉町 [時刻表]
16:13着 日枝橋 [時刻表]
16:14着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:16着 神大寺 [時刻表]
16:17着 六角橋西町 [時刻表]
16:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:22着 六角橋 [時刻表]
16:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:25着 東白楽 [時刻表]
16:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:29着 二ツ谷町 [時刻表]
16:30着 反町 [時刻表]
16:31着 青木橋 [時刻表]
16:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:37着 横浜駅西口