文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:17 分発



09:17発 横浜駅西口 [時刻表]
09:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:21着 青木橋 [時刻表]
09:22着 反町 [時刻表]
09:24着 二ツ谷町 [時刻表]
09:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:29着 東白楽 [時刻表]
09:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:31着 六角橋 [時刻表]
09:32着 六角橋中町 [時刻表]
09:34着 神橋小学校前 [時刻表]
09:35着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:36着 六角橋北町 [時刻表]
09:39着 篠原池 [時刻表]
09:40着 岸根山王下 [時刻表]
09:41着 岸根谷戸 [時刻表]
09:42着 岸根 [時刻表]
09:44着 又口橋 [時刻表]
09:45着 鳥山 [時刻表]
09:48着 小机駅前 [時刻表]
09:49着 小机辻 [時刻表]
09:50着 泉谷寺前 [時刻表]
09:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:53着 東本郷町 [時刻表]
09:55着 御嶽前 [時刻表]
09:56着 東観寺入口 [時刻表]
09:57着 林光寺前 [時刻表]
10:01着 鴨居駅前 [時刻表]
10:03着 鴨居橋 [時刻表]
10:04着 白山一丁目 [時刻表]
10:06着 緑車庫前