文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:32 分発



06:32発 緑車庫前 [時刻表]
06:33着 白山一丁目 [時刻表]
06:34着 鴨居橋 [時刻表]
06:37着 鴨居駅前 [時刻表]
06:38着 東通 [時刻表]
06:39着 南通(緑区) [時刻表]
06:40着 原通 [時刻表]
06:41着 菅田町 [時刻表]
06:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:45着 西菅田団地 [時刻表]
06:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:49着 小川橋 [時刻表]
06:50着 道路碑前 [時刻表]
06:51着 中村 [時刻表]
06:52着 長導寺前 [時刻表]
06:53着 猿渡 [時刻表]
06:54着 神明社入口 [時刻表]
06:55着 熊の堂 [時刻表]
06:56着 菅田町入口 [時刻表]
06:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:58着 片倉下町 [時刻表]
06:59着 下耕地 [時刻表]
07:01着 片倉町駅前 [時刻表]
07:02着 片倉町 [時刻表]
07:03着 日枝橋 [時刻表]
07:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:06着 神大寺 [時刻表]
07:07着 六角橋西町 [時刻表]
07:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:11着 六角橋 [時刻表]
07:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:13着 東白楽 [時刻表]
07:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:17着 二ツ谷町 [時刻表]
07:18着 反町 [時刻表]
07:19着 青木橋 [時刻表]
07:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:25着 横浜駅西口