文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:01 分発



06:01発 緑車庫前 [時刻表]
06:02着 白山一丁目 [時刻表]
06:03着 鴨居橋 [時刻表]
06:06着 鴨居駅前 [時刻表]
06:07着 東通 [時刻表]
06:08着 南通(緑区) [時刻表]
06:09着 原通 [時刻表]
06:10着 菅田町 [時刻表]
06:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:14着 西菅田団地 [時刻表]
06:15着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:17着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:18着 小川橋 [時刻表]
06:19着 道路碑前 [時刻表]
06:20着 中村 [時刻表]
06:21着 長導寺前 [時刻表]
06:22着 猿渡 [時刻表]
06:23着 神明社入口 [時刻表]
06:24着 熊の堂 [時刻表]
06:25着 菅田町入口 [時刻表]
06:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:27着 片倉下町 [時刻表]
06:28着 下耕地 [時刻表]
06:30着 片倉町駅前 [時刻表]
06:31着 片倉町 [時刻表]
06:32着 日枝橋 [時刻表]
06:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:35着 神大寺 [時刻表]
06:36着 六角橋西町 [時刻表]
06:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:40着 六角橋 [時刻表]
06:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:42着 東白楽 [時刻表]
06:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:44着 東神奈川駅西口