文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:20 分発



06:20発 緑車庫前 [時刻表]
06:21着 白山一丁目 [時刻表]
06:22着 鴨居橋 [時刻表]
06:25着 鴨居駅前 [時刻表]
06:26着 東通 [時刻表]
06:27着 南通(緑区) [時刻表]
06:28着 原通 [時刻表]
06:29着 菅田町 [時刻表]
06:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:33着 西菅田団地 [時刻表]
06:34着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:36着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:37着 小川橋 [時刻表]
06:38着 道路碑前 [時刻表]
06:39着 中村 [時刻表]
06:40着 長導寺前 [時刻表]
06:41着 猿渡 [時刻表]
06:42着 神明社入口 [時刻表]
06:43着 熊の堂 [時刻表]
06:44着 菅田町入口 [時刻表]
06:45着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:46着 片倉下町 [時刻表]
06:47着 下耕地 [時刻表]
06:49着 片倉町駅前 [時刻表]
06:50着 片倉町 [時刻表]
06:51着 日枝橋 [時刻表]
06:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:54着 神大寺 [時刻表]
06:55着 六角橋西町 [時刻表]
06:57着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:59着 六角橋 [時刻表]
07:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:01着 東白楽 [時刻表]
07:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:03着 東神奈川駅西口