文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:36 分発



08:36発 緑車庫前 [時刻表]
08:37着 白山一丁目 [時刻表]
08:38着 鴨居橋 [時刻表]
08:42着 鴨居駅前 [時刻表]
08:43着 東通 [時刻表]
08:44着 南通(緑区) [時刻表]
08:45着 原通 [時刻表]
08:46着 菅田町 [時刻表]
08:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:50着 西菅田団地 [時刻表]
08:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:54着 小川橋 [時刻表]
08:55着 道路碑前 [時刻表]
08:56着 中村 [時刻表]
08:57着 長導寺前 [時刻表]
09:00着 猿渡 [時刻表]
09:01着 神明社入口 [時刻表]
09:02着 熊の堂 [時刻表]
09:03着 菅田町入口 [時刻表]
09:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:06着 片倉下町 [時刻表]
09:07着 下耕地 [時刻表]
09:12着 片倉町駅前 [時刻表]
09:13着 片倉町 [時刻表]
09:14着 日枝橋 [時刻表]
09:16着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:18着 神大寺 [時刻表]
09:19着 六角橋西町 [時刻表]
09:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:24着 六角橋 [時刻表]
09:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:27着 東白楽 [時刻表]
09:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:31着 二ツ谷町 [時刻表]
09:32着 反町 [時刻表]
09:33着 青木橋 [時刻表]
09:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:39着 横浜駅西口