文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:01 分発



09:01発 緑車庫前 [時刻表]
09:02着 白山一丁目 [時刻表]
09:03着 鴨居橋 [時刻表]
09:07着 鴨居駅前 [時刻表]
09:08着 東通 [時刻表]
09:09着 南通(緑区) [時刻表]
09:10着 原通 [時刻表]
09:11着 菅田町 [時刻表]
09:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:15着 西菅田団地 [時刻表]
09:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:19着 小川橋 [時刻表]
09:20着 道路碑前 [時刻表]
09:21着 中村 [時刻表]
09:22着 長導寺前 [時刻表]
09:25着 猿渡 [時刻表]
09:26着 神明社入口 [時刻表]
09:27着 熊の堂 [時刻表]
09:28着 菅田町入口 [時刻表]
09:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:31着 片倉下町 [時刻表]
09:32着 下耕地 [時刻表]
09:37着 片倉町駅前 [時刻表]
09:38着 片倉町 [時刻表]
09:39着 日枝橋 [時刻表]
09:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:43着 神大寺 [時刻表]
09:44着 六角橋西町 [時刻表]
09:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:49着 六角橋 [時刻表]
09:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:52着 東白楽 [時刻表]
09:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:56着 二ツ谷町 [時刻表]
09:57着 反町 [時刻表]
09:58着 青木橋 [時刻表]
10:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:04着 横浜駅西口