文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:47 分発



06:47発 緑車庫前 [時刻表]
06:48着 白山一丁目 [時刻表]
06:49着 鴨居橋 [時刻表]
06:52着 鴨居駅前 [時刻表]
06:53着 東通 [時刻表]
06:54着 南通(緑区) [時刻表]
06:55着 原通 [時刻表]
06:56着 菅田町 [時刻表]
06:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:00着 西菅田団地 [時刻表]
07:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:04着 小川橋 [時刻表]
07:05着 道路碑前 [時刻表]
07:06着 中村 [時刻表]
07:07着 長導寺前 [時刻表]
07:09着 猿渡 [時刻表]
07:10着 神明社入口 [時刻表]
07:11着 熊の堂 [時刻表]
07:12着 菅田町入口 [時刻表]
07:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:14着 片倉下町 [時刻表]
07:15着 下耕地 [時刻表]
07:18着 片倉町駅前 [時刻表]
07:19着 片倉町 [時刻表]
07:20着 日枝橋 [時刻表]
07:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:23着 神大寺 [時刻表]
07:24着 六角橋西町 [時刻表]
07:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:28着 六角橋 [時刻表]
07:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:30着 東白楽 [時刻表]
07:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:32着 東神奈川駅西口