文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:03 分発



07:03発 緑車庫前 [時刻表]
07:04着 白山一丁目 [時刻表]
07:05着 鴨居橋 [時刻表]
07:09着 鴨居駅前 [時刻表]
07:10着 東通 [時刻表]
07:11着 南通(緑区) [時刻表]
07:12着 原通 [時刻表]
07:13着 菅田町 [時刻表]
07:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:17着 西菅田団地 [時刻表]
07:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:20着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:21着 小川橋 [時刻表]
07:22着 道路碑前 [時刻表]
07:23着 中村 [時刻表]
07:24着 長導寺前 [時刻表]
07:27着 猿渡 [時刻表]
07:28着 神明社入口 [時刻表]
07:29着 熊の堂 [時刻表]
07:30着 菅田町入口 [時刻表]
07:31着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:33着 片倉下町 [時刻表]
07:34着 下耕地 [時刻表]
07:39着 片倉町駅前 [時刻表]
07:40着 片倉町 [時刻表]
07:41着 日枝橋 [時刻表]
07:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:45着 神大寺 [時刻表]
07:46着 六角橋西町 [時刻表]
07:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:51着 六角橋 [時刻表]
07:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:54着 東白楽 [時刻表]
07:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:56着 東神奈川駅西口