文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:36 分発



07:36発 緑車庫前 [時刻表]
07:37着 白山一丁目 [時刻表]
07:38着 鴨居橋 [時刻表]
07:42着 鴨居駅前 [時刻表]
07:43着 東通 [時刻表]
07:44着 南通(緑区) [時刻表]
07:45着 原通 [時刻表]
07:46着 菅田町 [時刻表]
07:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:50着 西菅田団地 [時刻表]
07:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:54着 小川橋 [時刻表]
07:55着 道路碑前 [時刻表]
07:56着 中村 [時刻表]
07:57着 長導寺前 [時刻表]
08:00着 猿渡 [時刻表]
08:01着 神明社入口 [時刻表]
08:02着 熊の堂 [時刻表]
08:03着 菅田町入口 [時刻表]
08:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:06着 片倉下町 [時刻表]
08:07着 下耕地 [時刻表]
08:12着 片倉町駅前 [時刻表]
08:13着 片倉町 [時刻表]
08:14着 日枝橋 [時刻表]
08:16着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:18着 神大寺 [時刻表]
08:19着 六角橋西町 [時刻表]
08:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:24着 六角橋 [時刻表]
08:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:29着 東神奈川駅西口