文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:05 分発



08:05発 緑車庫前 [時刻表]
08:06着 白山一丁目 [時刻表]
08:07着 鴨居橋 [時刻表]
08:11着 鴨居駅前 [時刻表]
08:12着 東通 [時刻表]
08:13着 南通(緑区) [時刻表]
08:14着 原通 [時刻表]
08:15着 菅田町 [時刻表]
08:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:19着 西菅田団地 [時刻表]
08:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:22着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:23着 小川橋 [時刻表]
08:24着 道路碑前 [時刻表]
08:25着 中村 [時刻表]
08:26着 長導寺前 [時刻表]
08:29着 猿渡 [時刻表]
08:30着 神明社入口 [時刻表]
08:31着 熊の堂 [時刻表]
08:32着 菅田町入口 [時刻表]
08:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:35着 片倉下町 [時刻表]
08:36着 下耕地 [時刻表]
08:41着 片倉町駅前 [時刻表]
08:42着 片倉町 [時刻表]
08:43着 日枝橋 [時刻表]
08:45着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:47着 神大寺 [時刻表]
08:48着 六角橋西町 [時刻表]
08:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:53着 六角橋 [時刻表]
08:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:56着 東白楽 [時刻表]
08:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:58着 東神奈川駅西口