文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:03 分発



16:03発 緑車庫前 [時刻表]
16:04着 白山一丁目 [時刻表]
16:05着 鴨居橋 [時刻表]
16:09着 鴨居駅前 [時刻表]
16:10着 東通 [時刻表]
16:11着 南通(緑区) [時刻表]
16:12着 原通 [時刻表]
16:13着 菅田町 [時刻表]
16:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:17着 西菅田団地 [時刻表]
16:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:20着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:21着 小川橋 [時刻表]
16:22着 道路碑前 [時刻表]
16:23着 中村 [時刻表]
16:24着 長導寺前 [時刻表]
16:26着 猿渡 [時刻表]
16:27着 神明社入口 [時刻表]
16:28着 熊の堂 [時刻表]
16:29着 菅田町入口 [時刻表]
16:30着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:31着 片倉下町 [時刻表]
16:32着 下耕地 [時刻表]
16:35着 片倉町駅前 [時刻表]
16:36着 片倉町 [時刻表]
16:37着 日枝橋 [時刻表]
16:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:40着 神大寺 [時刻表]
16:41着 六角橋西町 [時刻表]
16:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:45着 六角橋 [時刻表]
16:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:47着 東白楽 [時刻表]
16:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:49着 東神奈川駅西口