文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:17 分発



12:17発 緑車庫前 [時刻表]
12:18着 白山一丁目 [時刻表]
12:19着 鴨居橋 [時刻表]
12:22着 鴨居駅前 [時刻表]
12:23着 東通 [時刻表]
12:24着 南通(緑区) [時刻表]
12:25着 原通 [時刻表]
12:26着 菅田町 [時刻表]
12:27着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:30着 西菅田団地 [時刻表]
12:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:33着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:34着 小川橋 [時刻表]
12:35着 道路碑前 [時刻表]
12:36着 中村 [時刻表]
12:37着 長導寺前 [時刻表]
12:39着 猿渡 [時刻表]
12:40着 神明社入口 [時刻表]
12:41着 熊の堂 [時刻表]
12:42着 菅田町入口 [時刻表]
12:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:44着 片倉下町 [時刻表]
12:45着 下耕地 [時刻表]
12:48着 片倉町駅前 [時刻表]
12:49着 片倉町 [時刻表]
12:50着 日枝橋 [時刻表]
12:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:53着 神大寺 [時刻表]
12:54着 六角橋西町 [時刻表]
12:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:58着 六角橋 [時刻表]
12:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:00着 東白楽 [時刻表]
13:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:04着 二ツ谷町 [時刻表]
13:05着 反町 [時刻表]
13:06着 青木橋 [時刻表]
13:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:12着 横浜駅西口