文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:40 分発



15:40発 緑車庫前 [時刻表]
15:41着 白山一丁目 [時刻表]
15:42着 鴨居橋 [時刻表]
15:46着 鴨居駅前 [時刻表]
15:47着 東通 [時刻表]
15:48着 南通(緑区) [時刻表]
15:49着 原通 [時刻表]
15:50着 菅田町 [時刻表]
15:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:54着 西菅田団地 [時刻表]
15:55着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:57着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:58着 小川橋 [時刻表]
15:59着 道路碑前 [時刻表]
16:00着 中村 [時刻表]
16:01着 長導寺前 [時刻表]
16:03着 猿渡 [時刻表]
16:04着 神明社入口 [時刻表]
16:05着 熊の堂 [時刻表]
16:06着 菅田町入口 [時刻表]
16:07着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:08着 片倉下町 [時刻表]
16:09着 下耕地 [時刻表]
16:12着 片倉町駅前 [時刻表]
16:13着 片倉町 [時刻表]
16:14着 日枝橋 [時刻表]
16:15着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:17着 神大寺 [時刻表]
16:18着 六角橋西町 [時刻表]
16:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:22着 六角橋 [時刻表]
16:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:24着 東白楽 [時刻表]
16:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:26着 東神奈川駅西口